Ирина Котова

Подскажите, пожалуйста по ДТП.

Страховой случай произошел: 3 апреля, только 21 мая пригласили в сервис.

Прошло уже 3 месяца, конец июня, а страховая не могут договориться с сервисом о ремонте, машина срочно очень нужна… .
Страховая и сервис объясняют, что все в процессе согласования…

Как можно ускорить процесс? И что для этого можно сделать? ! Заранее спасибо

У меня КАСКО

Ольга Шапочкина

Вот именно что красивая, ) 1. Какая страховка? ,
все зависит от компании, но если у Вас ОСАГО то выплата должна производиться до 30 дней. Но если все документы требование компанией Вы собрали!
А так ответ Константина на 5 баллов!

Georg

Грамотное исковое заявление стоит вместе с подачей 3-6 т. р.

Весь процесс, обычно не дороже 40т. р. , часто - 20-30 т. р.

При наличии договора и кваитанций об оплате юридических услуг суд рассматриваемые суммы затрат на юриста взыскивает запросто.

Дело выигрышное. Что вас останавливает?

(P.S. Выше речь идёт НЕ о моих услугах; под час сам только вид грамотно составленного иска многократно ускоряет процесс "согласования").

Анастасия Халезова

Хммм, красивая девчушка. Помочь быстрее договорится можно деньгами и тем и тем.

Алексей Костяев

каждый день звонить и говорить что в суд подадите. Должно ускорить их)