Святослав Чарыев

Админы, умные люби дайте пожалуйста совет. вот суть проблемы:

Дайте пожалуйста совет.

меня девушка попросила обновить ей винду Mac OS X на МакБуке. Я никогда не работал с Макбуками и с Mac OS X.
боюсь накосячить=((((. Если я первоначальный вид зарезервирую Акронисом через загрузочный диск и после обновления Mac OS X если что то пойдет не так, то смогу ли я через загр. диск акрониса вернуть первоначальное состояние? ? Макбук мне не обломает это? ?

спасибо!!!!

Елена Бельчикова

Эм. . я с мак не работал но думаю в любой ОС есть что-то типа архивации системных файлов, данных и т. д лучше сначало это посмотреть и на съемный носитель желательно, мало ли что, хотя в обновлении нет ничего страшного

Виктория С

Нет, не сможешь через акронис. Вообще, рекомендую посмотреть официальную справку apple. Там написано что и как делать (это если ты именно Mac OS обновлять будешь, если "винду", как ты написал, то там чуть иначе)