Ольга Левчук

во сколько лет прекращают выплачивать алименты в18?или в 23?(если ребенок учится)

Сергей Колпаков

Если студент - очник, то до 21 года. Если нет, то до 18.

Николай Шумейко

В 18, после платят ТОЛЬКО детям-инвалидам. В советские времена может и платили учащимся, но сейчас это давно отменили в России. Точно.

Ольга Иванова

В восемнадцать

Евгений Антонов

18 - совершеннолетие

Леонид Горюнов

Алименты выплачиваются до 18 лет, но если ребенок учится (очно) , то берете справку с места учебы и предъявляете по месту требования и алименты платят до окончания учебы ребенком.

Мария Великанова

Только - до 18 лет. Все остальное - выдумки.

Тимур

Раньше платили до 23 лет учащимся очникам, но несколько лет назад это отменили, теперь платят только до 18 лет.

Екатерина Волхонская

печально... но до 18...хотя ребенок может подать иск от своего имени и блаблаба... но это далеко не факт