Hадежда Рысенкова

Что заставляет некоторых Американцев массово расстреливать прохожих?

Странное дело. Человек таксист всю жизнь честно прожил. Работал платил налоги. Был семьянином. Завел себе детей. Все как у всех почти. Потом не с того не с сего взял обрез и перемещаясь на машине одного за другим убивает прохожих. Женщин детей не важно кого. Потом приезжает домой убивает родного брата и свою мать. Выйдя во двор после сего этого стреляет себе в голову. Итог 12 человек убиты 24 ранены не считая его. Кстати я перепутал это была Англия а не США. Но дело не в том. И в США таких случаев море. Нормальные обычные адекватные люди начинают стрелять всех подряд а потом уничтожают себя оставляя кучу вопросов. Зачем? За что? С какой причины? И тд. Согласитесь если над этими людьми работали какие нибудь спец службы все равно они бы не стали стрелять в родных матерей. Над этими всеми случаями стоит большая загадка. Представьте что ваш сосед или ваш родной брат или сестра хватает обрез или пистолет и начинает всех беспощадно убивать. Абсурд! Я такие случаи разгадать не могу. Могу лишь предположить. Если отталкиваясь от религиозности то это бес попутал.
Но так как я в религии верю с трудом я думаю это какие то аномалии. Например есть места на земле где гравитация ведет себя иначе. Например шарик на склоне там катится не вниз если его отпустить а вверх нарушая все законы физики. Так и тут это аномалии социума. Не секрет что все человечество погружено сейчас в сон. Да да. Даже если вам кажется что вы бодрствуете читая эти строки на самом деле вы спите и вами манипулируют. Самый главный манипулятор это социум. Он вас одевает обувает развлекает но и он же вас сажает в тюрьму отправляет на войну и заставляет лезть в петлю. Но это сугубо мое мнение. Что вы думаете обо всем этом?

Екатерина С

Свободная продажа огнестрельного оружия, главная проблема в США.

Жора

Это связано с психикой. Если бы у меня был 45 калибр я бы давно застрелился. Если бы у меня в прошлом был бы шахидский пояс я бы взорвался.

G!
Gunner !!!

Анализируя влияние на психику человека отравы - табака, алкоголя и наркотиков, я давно пришёл к выводу, что подобные случаи будут встречаться всё чаще! Неудивительно, что только сейчас люди заметили, что их стало больше. Это происходит потому что почти все мы - потомки тех, кто увлекался кайфом от отравы для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души! Думаю, что и без исследований можно догадаться, что отрава сильно портит нашу наследственность! Вот и рождаются психически ненормальные, стреляющие в прохожих казалось бы без причин!