Роман Ойл

как вернуть то что было?

Светлана Даниличева

Не надо возвращать то, что было. Оно привело к тому, что есть сейчас, а сейчас похоже не нравится. Делай выводы и строй новое, используя уроки того, что было. 😉

Olga Ch

Никак. Увы...

Ив
Иван

не советую, лучше не будет...

Н К

Разбитую чашку тоже тяжело склеить.
Боротся за своё счастье нужно, но так как когда то было уже небудет

Анюта Леписа

Так как было, уже никогда не будет! Запомни!

Юлия Дроздова

Машину времени не создавали

Дима Кудравец

Знаешь, так же раньше говорил, что "Если бы была бы возможность все вернуть, то сделал все по-другому. Но Господь дал мне ответ на этот вопрос. Если я бы вернулся туда и изменил события, то это еще стало бы еще хуже, чем настоящее время. Потому что мы не знаем, как наш выбор может изменить жизнь. Возможно изменив тот случай мы стали бы совсем другими людьми или худшем случае мертвы.
По-этому если у меня спросят, "если бы была бы такая возможность чтобы ты изменил? " Я ответ дал бы "ничего потому что всегда то что не делается, может быть и к лучшему.

Татьяна Дедяева

вот и мне интересно

Александр Николаев

зачем вообще его возвращать