Владимир

Хочу избавится от мрачного состояния души

Мрачное состояние души.

Отец в больнице, не может меня больше содержать. Не могу найти работу, с нормальной оплатой и не сильно трудную физически ...ощущаю себя конечно сволочью... потому что раньше не искал работу. осуждайте как хотите. Не могу расслабится уже который день. На счет еды, то куда там.. купил какую то китайскую и пытаюсь найти работу.. прошло 4 дня толку нет. И сегодня я распустился - не мог уснуть всю ночь, ревел.. и спал до 2-х дня. Как встал принялся искать работу, но какой толк, если я не поехал по вчерашним вакансиям, на которые договорился поехать ( Внутренне не верится самому блин требуется много инициативы и активности, я не такой человек... и с людьми не могу контактировать хорошо... так что это провал... туда идти.. Грузчиком, уборщиком не вариант, там платят мало на еду не хватит даже... короче я в тупике

Ирина Панченко

Сразу начальником никто не возьмет! Идите продавцом-консультантом в магазин электротехники.

Даниил Марченко

грузчик и уборщик, а так же охранник - это не работа, а подработка на период пока нет нормальной работы. На поиски работы по специальности у меня ушло 5 лет с момента выпуска... кем только не пахал этот период... Так что не надо моск парить, иди куда возьмут и параллельно ищи то что хочешь.

Галина Саратовцева

Ну, не отчаивайтесь, когда-то надо начинать учиться плавать - вас по старой методе выбросили из лодки - плыви, сынок.. . Вот и плыви) Соберись в кучу, перестань реветь и растекаться, иди по вакансиям. 4 дня - это слишком маленький срок, чтобы найти работу, пока подбираешь что-то подходящее - устраивайся на время хоть в магазин одежды или сотовой связи, хоть куда - это очень мобилизует. Сейчас твое мрачное состояние души - это адаптация к новым для тебя условиям жизни. Процесс болезненный, но пройти его надо - скажи, что повезло, что есть крыша над головой. В общем, собирайся в кучу, вытирай глаза и нос, причипурься и вперед - с куражом. Все получится, вот увидишь) Удачи)

Анастасия Афанасьева

Ищи работу, не будь ленивым, навещай папу-говори, что все хорошо, приноси фрукты, здоровья ему. Ты можешь совмещать работы, допустим одна такая, другая уборщик, типа подработки.... если так уж любишь деньги, работай иногда в ночных сменах, найди работу на день и на ночь. Можешь официантом в дорогой ресторан или кафе, там отлично платят и много чаевых оставляют) ) +уборщик. будет хороший зароботок для начала. удачи короче.

Артём Ташкинов

короче ты нытик по жизни по ходу, вагоны разгружать иди, лентяй
мля какие вы мужики слабые, я не знаю откуда ты, какая з/п для тебя норм..., но судя по вопросу ты лентяй ты ниче не умеешь, так хоть за что то схватись

Ta
Tatiana

Вы как-то промолчали на тему Вашего образования, что умеете делать. И вообще - сколько же Вам лет, что не можете себя
содержать? Может, стоит Вам в армию попроситься? Там будут б\п кормить и научат с людьми общаться.