ОН
Ольга Налимова

Парень все время врал, что я у него первая даже в поцелуях, но это оказалось ложью. Как реагировать?

Меня мой парень все время уверял, что я у него первая во всех отношениях, я искренне верила. Но, на днях мне пришла переписка (его и какой-то особы) с очень интимными подробностями, мол: "Не забуду твой язычок, скрип кровати, то, как ты была у меня дома". Я завела этот разговор, но он все отрицал, говоря, что даже не целовался ни с кем до меня, тогда я попросила его пароль, он мне его дал, и я нашла эту переписку у них в архиве, мало того, было явно видно, что некоторые части успели удалить. Но, не смотря на это, он все-равно продолжал меня уверять, что это всего-лишь флирт, и все в прошлом, что они даже губами не прикоснулись . Но, блин, не могу я этому поверить. И когда я его совсем разоблачила, то он сказал: "Что из-за такой фигни ругаться, это же в прошлом".
Я понимаю, что в прошлом, но зачем надо было так нагло врать? Неужели нельзя было умолчать об этом, но и не божиться тем, что я у него везде первая. И когда все стало ясно, неужели нельзя было просто сказать: "Да- это так".
Я объявила о расставании (хочу честные отношения) , но не знаю, правильно ли? Мы 1.5 года вместе, и все это время он врал. Это ведь равносильно тому, что, например, ему бы написали, что я "зашилась", а на самом деле был у меня мужчина.
Что мне делать?

АБ
Анна Бондаренко

Из за такой глупости разрывать отношения, это же смешно. Все что было до вас это его личная жизнь и пусть она вас не касается. Ну соврал парень, может не хотел вас обидеть. Вы еще молоды, учитесь принимать людей такими какие они есть. У каждого человека есть прошлое и с годами оно все больше и больше, одни этим прошлым хвастаются, другие молчат, третьи вообще его не помнят. Не копайтесь в прошлом это мешает общению. Живите настоящим, сегодняшним днем. Единственное -не позволяйте плевать себе в душу. Удачи

Светлана
Светлана

а как ему надо было сказать, да я целовал 20 девушек до тебя и мне понравилось да) вот так надо было ответить)

Ленка Швалёва
Ленка Швалёва

правильно сделала! соврал на этом соврет и не моргнет когда будет подруг твоих шпилить! За вранье нужно наказывать-для него что ты уйдешь навсегда!

Ainura
Ainura

Бля. Трагедия.

Cemil Saraydar
Cemil Saraydar

То, что врал - молодец, а то, что попался - лошара )))

Роман
Роман

спроси зачем он это делал возможно он старался для тебя, обычно говорят наоборот...

Ан
Антон

ну первый раз соврал - что бы вам "приятное" сделать... быть первой-единственной наверное здорово (или он так думал мож)... а дальше уже выкручивался... ктож знал что вы до переписки доберетесь)... я не вижу причин расставаться... вам он не изменял... а то что о прошлом недосказал - так если бы все и всегда рассказывали о своей "опытности"...то вообще мало кто встречался бы... не то что женился)

Андрей Гришин
Андрей Гришин

Значит ты для него самая-самая первая!!! !
А то что было до тебя, он вспоминать не хочет, не имеют значение для него те отношения, и тебя это не должно интересовать! Главное что он в остальных поступках честен и правдив!!!!

ВЯ
Вера Яковлева

выбросьте из головы все было до вас больше не вспоминайте

ЕЗ
Елена Зимина

правильно делает умница!!!! Вас не должно волновать, что было до

Похожие вопросы
Можно ли простить ложь? Даже если это ложь из лучших побуждений.
как реагировать на то что парень на первом свидании дарит дорогие подарки?
год вместе. первые полгода парень врал и изменял, узнала недавно, сейчас этого нет но все равно не знаю что делать дальше?
Подскажите. Как можно забыть любимого человека. Который предал тебя, и врал последние время что любит?
Когда парень немного стонет во время поцелуя это значит что он сильно возбуждён?))
Как реагировать? что это значит?
Если Парень во время поцелуя смотрит в сторону и замирает
Если парень говорит ребёночек, маленькая во время поцелуя
Если парень держит за шею девушки во время поцелуя
Если парень придушивает во время поцелуя