Ольга Налимова

Парень все время врал, что я у него первая даже в поцелуях, но это оказалось ложью. Как реагировать?

Меня мой парень все время уверял, что я у него первая во всех отношениях, я искренне верила. Но, на днях мне пришла переписка (его и какой-то особы) с очень интимными подробностями, мол: "Не забуду твой язычок, скрип кровати, то, как ты была у меня дома". Я завела этот разговор, но он все отрицал, говоря, что даже не целовался ни с кем до меня, тогда я попросила его пароль, он мне его дал, и я нашла эту переписку у них в архиве, мало того, было явно видно, что некоторые части успели удалить. Но, не смотря на это, он все-равно продолжал меня уверять, что это всего-лишь флирт, и все в прошлом, что они даже губами не прикоснулись . Но, блин, не могу я этому поверить. И когда я его совсем разоблачила, то он сказал: "Что из-за такой фигни ругаться, это же в прошлом".
Я понимаю, что в прошлом, но зачем надо было так нагло врать? Неужели нельзя было умолчать об этом, но и не божиться тем, что я у него везде первая. И когда все стало ясно, неужели нельзя было просто сказать: "Да- это так".
Я объявила о расставании (хочу честные отношения) , но не знаю, правильно ли? Мы 1.5 года вместе, и все это время он врал. Это ведь равносильно тому, что, например, ему бы написали, что я "зашилась", а на самом деле был у меня мужчина.
Что мне делать?

Анна Бондаренко

Из за такой глупости разрывать отношения, это же смешно. Все что было до вас это его личная жизнь и пусть она вас не касается. Ну соврал парень, может не хотел вас обидеть. Вы еще молоды, учитесь принимать людей такими какие они есть. У каждого человека есть прошлое и с годами оно все больше и больше, одни этим прошлым хвастаются, другие молчат, третьи вообще его не помнят. Не копайтесь в прошлом это мешает общению. Живите настоящим, сегодняшним днем. Единственное -не позволяйте плевать себе в душу. Удачи

Светлана

а как ему надо было сказать, да я целовал 20 девушек до тебя и мне понравилось да) вот так надо было ответить)

Ленка Швалёва

правильно сделала! соврал на этом соврет и не моргнет когда будет подруг твоих шпилить! За вранье нужно наказывать-для него что ты уйдешь навсегда!

Ainura

Бля. Трагедия.

Cemil Saraydar

То, что врал - молодец, а то, что попался - лошара )))

Роман

спроси зачем он это делал возможно он старался для тебя, обычно говорят наоборот...

Ан
Антон

ну первый раз соврал - что бы вам "приятное" сделать... быть первой-единственной наверное здорово (или он так думал мож)... а дальше уже выкручивался... ктож знал что вы до переписки доберетесь)... я не вижу причин расставаться... вам он не изменял... а то что о прошлом недосказал - так если бы все и всегда рассказывали о своей "опытности"...то вообще мало кто встречался бы... не то что женился)

Андрей Гришин

Значит ты для него самая-самая первая!!! !
А то что было до тебя, он вспоминать не хочет, не имеют значение для него те отношения, и тебя это не должно интересовать! Главное что он в остальных поступках честен и правдив!!!!

Вера Яковлева

выбросьте из головы все было до вас больше не вспоминайте

Елена Зимина

правильно делает умница!!!! Вас не должно волновать, что было до