Елена Грачева

если бывшая жена живет с дочкай и с матерью алкага личкой

если бывшая жена с дочкой испьющей матерью мать еще и седела живут в однакомнатой квартире могу я забрать дочь себе у меня двушка

Лё
Лёня

Не можешь. БЖ ведь не пьет. Если бы всех детей отдавали тем, у кого квартира больше....

Юлия

Можете для начала сходить в органы соц. защиты, если они признают, что условия не подходят для жизни ребенка, то я не знаю через суд или как вы можете ребенка отсудить. И неважно, что у вас двушка.

Анна Вишникина

взял и подарил бы квартиру ребенку и жила бы бывшая с ребенком не с пьющей матерью.. . в чем проблема? слабо?

Дмитрий Данилов

Да можете если вы не разведены