Виталий

Стою перед выбором какой тип гейнера купить простой или сложный

Прошу ответить знающим и не писать бред!
Я худой и хочу набрать массу, какой тип мне наиболее подойдет?

Anastasiya Omarova

худой потому что ты не ешь нефига, и никакой гейнер тебя не спасет

Иришка Гынга

Поверьте, пустая трата денег на первых порах! ! Они Вам пригодятся, но позже.. . Сейчас только качественная и калорийная пища! ! Удачи в нелегком деле!

Julie Volkoff

Только углеводы делятся на простые и сложные, а не гейнер)

Ирина

как можно не написать бред, если ты сам бред написал?)))

Мария Мартиросян

Не бывает простых и сложных гейнеров. И вообще, гейнер - это самый лоховской развод на деньги! Гейнер - это смесь белка и углеводов. Стоимость продуктов порой ненамного отличается от сывороточных концентратов, что делает их приобретение экономически невыгодным. Если вы испытываете финансовые трудности, то лучше взять большее количество протеина, тогда как углеводы можно с успехом получать из пищи. Считается, что в гейнерах используются специальные углеводы (чаще всего мальтодекстрин) , однако по физиологическому эффекту они практически не отличаются от рисовой каши или хлебобулочных изделий. Иными словами, порцию гейнера можно без ущерба заменить порцией протеина с обычной сдобной булочкой. К тому же, в состав включается очень часто большая массовая доля соевого протеина, который имеет низкую себестоимость и довольно много недостатков.