Екатерина Лейко

Знаю, что для похудения и как бы усушиться очень помогает бег. Правда ли это?

У меня ребенку 1,7.За беременность сильно поправилась и запустила себя. Только сейчас взяла себя в руки.
Только благодаря питанию правильному (кол-во каллорий и жиров) за 1 месяц с 27 мая по 30июня я похудела на 6кг. Теперь вешу 70,5кг. Мне нужно 58,тоесть сбросить 12,5кг.
Я продолжаю правильное питание, но хочу подключить спорт. Не на кого оставить ребенка, поэтому бегать на улице не могу как раньше.. .
Можно ли бегать на месте по 30 минут? Может в дальнейшем соберу на беговую дорожку... но поможет ли пока бег на месте??? ?
можно л бегать каждый день? ? качать пресс, приседания?? можно ли это каждый день делать?

Улугбек Эргашев

Бегать на месте можно, даже каждый день. Пресс и приседания тоже помогут. Надо это повторять каждый день, еще поможет гимнастика.

Alina .

Как по мне лучше не бег на месте, а скакалочку взять, прыжки на месте, обручь купи, возьми бутылочки песком набери, в интернете есть куча программ видео, там всякие голливудские тренера, и с ними занимайся, пресс можно качать каждый день, мышца маленькая))))

Мария Блинкова

Колеега: -))) моей дочке тоже год и 7, до ее года я занималась дома силовыми, потом пошла в зал ( спасибо мужу-сидел с ребенком) и уже давно в форме, круче чем раньше и жду второго ребенка :-)))) не суть.. . Если нет возможности заниматься силовыми упражнениями- не бегай! Сдуешься, как велосипедная шина, будешь рыхлой и обвиснет кожа.. . нет возможности ходить в зал- занимаемся дома- хорошие видео на сайте АТЛЕТИКБЛОГ. . еще у мен я дома стоит мини- степпер ( 2500рпродается в спортмастере) - хорошая штука для кардионагрузки после силовых. . удачи!

Федя Вася

Молодец!! ! Хоть один нормальный человек) Правильное питание+ диета) делают свое дело) Так насчет бега если нет возможности то - Скакалка+кроссфит (программу в интеренете))

Танюша Самборская

без толку.
вам нужны аэробные нагрузки БОЛЕЕ 30 минут.
аэробные, если в двух словах-это такие где пульс примерно 140 ударов в минуту и при этом нет сильной "задышки". и в таком темпе нужно где то час, а лучше полтора. так что бег на месте 30 минут не вариант вообще. пробуйте круговые тренировки. например -скакалка, отжимания, приседания, выпады, подтягивания, пресс, перерыв между упражнениями 40-50 секунд. делать например так, один круг, потом 3-5 минут перерыв (вернее прыжки на скакалке, или бег на месте) потом снова круг.
я на такой системе сейчас и сбрасываю вес хоть жру что угорелый, правда я с доп весом тренируюсь.