Кирилл

Как можно понять эти слова ?

Любовь же состоит в том, чтобы мы поступали по заповедям Его. эти слова вышли у меня когда я помолилась богу и спросила буду ли я с тем человеком которого люблю а он меня нет кстати ..И как это можно понять? Вышли слова из библии ...

Владимир

уже по Библии гадать о том, будешь ли ты с человеком или нет, додумались; так и до кофейной гущи дело дойдет;
другой ответ вам:
"Обычный человек слишком озабочен тем, чтобы любить людей, и тем, чтобы его любили. "
А можно любить и все;
любить всех, кто нравится, и все, что по душе, и не беспокоится об этом.

Юл
Юлия

он прав ты будешь с богом всё остальное не важно

Ок
Оксана

это значит что ты любишь эгоизмом а не любовью... Любовь настоящая не бывает такой, какой ты ее себе представляешь...

Ди
Дима

я те так скажу заповеди ввсе это еще то счастье дело в другом тут есть еще такой Бог РА солнцем управляет помнишь же как было жарко летом 2010 года так ввот а если температуру не на 7 градусов поднять а на 30-40 градусов что тогда будет ))) вообще слышала слово сатана от него и произошло слово сауна но сауна повсеместная на 3 месяца кто выдержит!!!

Кс
Ксюха

если вы хотиет с человеком быть а он нет - значит вы хотите совершить над ним насилие! А есть заповедь не прелюбодействуй!

Он то хочет, чтобы у него была нормальная семья, когда и он любит жену и жена его любит. Пройдет время и у него будет любимая, станет жена, а какая - предопределено уже сейчас, и если не вы - так значит вы его будущую семью разбить хотите уже сейчас, совершив насилие.

Откажитесь, смиренно к этому относитесь! полюбите и вы себя! найдите себе такого кто вас любить будет, и вы его!

Доверяте сердцу, и позвольте людям быть свободными, не делайте из них рабов!

Ва
Васёк

Тебе - никак этого не понять! До тех пор, пока ты не будешь проявлять уважение, хотя бы к грамматике русского языка, например, нужно писать: Бог, Библия и т. д. Научишься уважать родной язык, научишься уважать и понимать людей. О, Боге, тебе, вообще, говорить, рановато!

Mike

....если жить по заповедям - то Бог Сам позаботится о вас. Но люди часто не умеют дожидаться милости Бога. У Бога есть муж для каждой женщины. И когда прийдет время - все произойдет само собой.

ЕСЛИ - человек следует заповедям.

Ан
Андрей

Вот и проверьте, будет ли он с вами жить по заповедям....