Trend Stayler

Подскажите какие-нибудь виды кардио-тренировок кроме бега, прыжков и пресиданий.

Rashid

Попробуй делать всё это и ещё не жрать.

Ол
Оленька

Плавание, велосипед

Дмитрий Ярмолюк

Делай любые упражнения при этом максимально интенсивно и много дыши, больше кислорода=интенсивнее работа сердца

Дмитрий Зайка

Дыхательные упражнения, отжимания, физ. зарядка, йога- все это тренирует сердце!

Юрий Крючков

пешком по лестнице

Наталья Кожанова

Плаванье, велосипед, груша боксерская. Можно наверно руками с гантелями хорошо помахать.