Семён

А есть ли коррупция в аду? Можно подкупить черта, чтобы снизил температуру?

Носир

сидя за одним столом с дьяволом нужно иметь очень длинную ложку... и желательно чтобы этой ложкой был ктото другой))

Сова Сова

На Той Стороне всегда была Власть сродни нашей Феодальной, в период Феодальной раздробленности . Там то же есть знаки которыми оценивается труд . А везде где есть знаки и продажный труд, есть и коррупция, в любом обществе полно представителей которые мечтают купить себе место поближе к Императору, что бы как раз от этого труда быть как можно дальше .

Сергей

Сотона любит золото! Но еще больше любит отжарить грешника!

На
Наталья

можно. но учти. игра будет стоить больших свеч. иначе ты отдашь все что имеешь. даже свою жизнь

Лиза Сафронова

Блин, есть или нету незнаю, но ооочень хотелось быы что бы была такая коррупция: -(

Ali Jabbor

Коль-мы по ходу в одинаковом состоянии))))))))))