Елена Кузнецова

нужно ли наклоняться вперед при отжимании на брусьях

на крылья

как накачать крылья

Ро
Ростислав

смотря какую группу мышц хотите накачать. если наклониться вперед то качаются внешние части груди

Александр Денисов

подтягивания широким хватом на крылья. отжимания на брусьях вообще на грудь и трицепс.

Анастасия Сидельская

Смотря какую мышцу ты качаешь?
Если же сделать наклон вперед, то нагрузка будет переходить на грудные мышцы.
Если же держать туловище ровным, то нагрузке будет подвергаться трицепс.

Марина Бычкова

Наклон вперед сильнее нагружает низ грудных
чем прямее тем больше нагружаются трицыпсы

Иришка Анадо

крылья О_о. наклон дает нагрузку на грудь,

Глеб Кобзев

Крылья- тяга штанги в наклоне, подтягивание широким хватом. Брусья не годятся..

Алла Сёмина

Наклоняться по желанию
крылья на брусьях не работают

Стася Иванова

Если хочешь руки то ненужно а если грудь то напротив надо.