Юлия Евтюхова

Как получить свю долю в доме

Нас в семье было шестеро. Отец умер. другие дети дали дарственные матери. А мама подписала свои доли чужому человеку. Мне принадлежало Одна шестая площади. но сейчас почему та кадастр разделил все на десять. И другому человеку принадлежит девять десятых дома . Что делать

Санчелидзе Похеридзе

Несколько часов назад ситуацию вы описывали по-другому.

Александр

иди в суд! либо====либо сначало к юристу!!!

Анастасия Рыбникова

дети доверились маме а мама кинула? не понятно как то почему именно на десять, сходите в кадастр и поднимите дело, там уже узнаете почему именно на десять, если не смогут объяснить подавайте в суд, там все про все узнаем, если выиграете повторно подайте в суд для возм. моральн. ущерба. не сдавайтесь. УДАЧИ!