Анастасия Дудина

Какими должны быть вы?

Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
Поскольку всё это так разрушится, то какими должны быть вы в святом поведении и преданности Богу
(2-е Петра 3 :9,11)

К кому относятся эти слова, как вы думаете?

Анечка

Кому должен?

Одинокий Волк

почитай Тургенева, "Му-му"... к кому немой Герасим относил свои "слова"))))

Екатерина Шальнова

к его верным служителям, им важно образцово вести себя и исполнять его волю.