Маша Кондукторова

Как ощутить Иисуса посреди нас? где двое или трое собраны во имя Его?

На
Наталья

Если сильно тужиться, то можно ощутить что угодно. На этом и жиждятся все религии. По вере вашей и дано будет вам.

Натали

где мир, согласие, смиреномудрие друг перед другом там дух Христов..

Танюсик Воронцова

Я знаю как, на мыло пиши

Денис Шапошников

- Поехали! ! к Соловьёву!!,) ) недалёкие.. )
Я конечно подожду пока вы ядерные раборки устрОите = НО можно было б И РАНЬШЕ!! ! сообразить..

Лёха Петров

По вашим дальнейшим плодам!

Денис Денис

Если видимость - ноль, то идти по приборам.

Ирина Корнелюк

В ладане, кстати, есть психоактивное вещество, а в церкви его много.