Марина Левина

что будет если смешать соль,сахар,гидрохлорид натрия,уксу... ..

Дмитрий Глущенко

будет смесь, это очевидно.

но лучше не рисковать, эта смесь может быть очень опасна.

Юл
Юлия

дите, выйди с кухни...

Munira

О такой смеси ничего сказать не могу. Но наш КГБ своих сотрудников приучал к питью бурды: смешивали коньяк, водку, пиво, касторовое масло и прочее. Впрочем, это было и гораздо раньше. Один из чеховских персонажей наслаждался таковой.

Ирэн Ирэн

Вот проделайте это и напишите сюда, хоть какая-то польза получится.