Анечка Сабурова

На какую цель делать уклон? Как успеть угнаться за всеми целями? (или нужно поочередно)

1.быстрей парня найти любящего 2.стремиться найти много парней-чтобы они восхищались, любили 3.похудеть (стройность самое главное в жизни или нет) 4.побольше денег заработать . Гонюсь за всеми одновременно, а в итоге срываюсь и сбиваюсь с графика достижения целей. Может я не правильно действую, и нужно поочередно? А вы как достигаете целей? (гонитесь за всеми сразу или по одной)

Де
Денис

Можно преследовать сразу несколько целей. . Главное правильно их определить и сформулировать..