Александра Солдатова

Нужен Человек, Знающий Процесс Питание и Силовых Нагрузок.

Я Спортсмен, 16 лет Занимаюсь с серьезными нагрузками, Времени питаться катострофически не хватает,
Питаюсь как получается В школе булочки и тд, пришел домой и чуть-чуть покушал, и после тренировки
Дело в том, что мышечная масса не набирается, тоесть у меня все мышцы в хорошей форме, но не растут,
Помогите, что делать, Помогут ли в этом случае протеины и тд?

Игорь

смотря какими нагрузками ты занимаешься,не советовал бы тебе протеины,лучше естественный белок,мясо жри

Екатерина Балашова

Пизздун малолетний!!!!

Данияр Курбанов

Честно говоря есть один способ набрать мышечную массу съедая минимум пищи в день, но он подойдет только парню- гею.Но...все таки это чистый протеин....

С другой стороны если ты нормальный парень - классика - сырое яичко каждый день перед пробежкой или того чем ты занимаешься( бокс, железо, единоборства, танцы, акробатика) насколько сильно хочешь расти- столько пей яиц(Сталлоне пил 4 штуки каждый день) , также небольшие порции шоколада.Молоко с медом - тоже из классики.Если есть деньги - купи маточное молочко или тофу - это замена мясу , плюс много микроэлементов.Старайся пару раз в неделю кушать фрукты чтобы восполнить недостаток полезных веществ( если купил маточное молочко то фрукты по минимуму).Также восполняй потери в влаге, 2 литра кажется - суточная доза плюс издержки, не теряй воду если не хочешь в конце недели пить как верблюд от истощения.Ну и стимул конечно имей, у меня стимулом была моя жена (тогда была будущая, теперь настоящая).Удачи.Отпишись- помогло\не помогло.

Елена Климова

все правильно ты же силовыми серьезными нагрузками занимаешся с них прет сила а масса в меньшей мере. а на массу специфический обьемный тренинг! есть надо 4-6 раз в день. витамины и травки горечи для аппетита помогут