Алексей Евтюхин

Скоро в отпуск. Поехал бы в РФ.С 92-го там не был. Так зарежут на... потому что с Украины

Жм
Жменька

Сало бери побольше.Только вот собираются въезд делать по загранпаспорту.

Ольга Тюленева

Ну,да-так смотрю прям всех режут на каждом углу!

Дарья

фу, да не гони) )
срач нынче лишь в Инете. а так и работаем вместе и семьями дружим)

Наташенька Маслич

Переоденьтесь, как Керенский. Таких не зарЭжут, наоборот..

Санжар Сагындык

Не переживай по напрасному. Бери с собой сало и горилку, и тебя встретят как родного)))))))))))

Дмитрий Индюков

я (в) Украину больше не поеду, сервис дерьмо.

Артём Высоколов

тогда езжай в Грозный

Андрей

...кому ты там на хер нужен дабы тебя резать - потом срок "мотать" из-за тебя - возьми самогонки хорошей да сальца что б было с чем о жизни с людьми потолковать. По крайней мере я так в лихие 90 е . поступал "шляясь" по рынкам Москвы и не только на своей "шохе" и понимали друг друга всегда с полуслова.

Алена Еськова

Да. . хачи не любят украинцев. . считают что те хамоватые, инфантильные, что давно нужно в Украине "порядок наводить"

Кр
Кристина

не преувеличивай. Приезжай спокойно.

Юрий Заугров

Украинцам в России нечего и некого бояться ! 🙂

Толик Етчик

Ну если будете не на мове разговаривать, а по-русски, тогда добро пожаловать.

Арина Бибикова

Не ездий - медведи загрызут )))

Наталья

Паспорт заграничный приготовь, ну, и поинтересуйся ко времени отъезда, визовый режим, случайно и срочно, не введут-ли. А то "зарежут" сразу на границе - испортят отпуск. Может получиться как с теми фурами, которые стоят на границе - Россия срочно изменила порядок пропуска их в свою страну. И это не только для соседей, а для других стран - с разными номерами торчат на пропускных пунктах. Видать, снова железный занавес себе выстраивают. Жаль только, что от этого ихнего бзика будет страдать народ страны.

Антоша Новгородцев

Господи. . что ты всякую ху.... ю по ящику слушаешь? Приезжай и не парься...

Cristaldelic Cristaldelic

так ты не пиши на лбу.

Искандар Акбаров

С чего бы это? Ну конечно поржут и пообвиняют в хохлизме, но это нормально...

Алексей Попов

Ну-ну, то-то я смотрю, в магазинах никаких ножей не купить. Все прямо Олега с Украины ждут, готовятся, наверно.

Максим

Гопак станцуешь и всё будет хорошо, танцующие лезгинку примут за своего.... зачем им своего резать ???

Анастасия Москвичева

в чечню не езжай а если к братьям славянам то горилка да сало

Андрей Савин

И пустят на шаурму