Юлия Изюмникова

Делая вот это ежедневно , когда появиться результат ?

• Обруч = 20 минут
• Попа = 100 приседаний
• Руки = 50 поднятий
• Пресс = 100 раз
• Тело = 300 прыжков со скакалкой
+ 1200 Ккал в день.

Ан
Анастасия

Чрез месяц пологаю

Anna Emelianova

через 1-2 недели

Алексей Кутьев

ерундой не майтесь.. вы и так прекрасно выглядите

Светлана Шатохина

2-3 недели вы заметите улушчение самочувствия, немного уменьшаться обьемы. Но оптимальный результат через месяц два так как эти занятия не являются силовыми
они лишь поддерживают мышцы в тонусе

Елена Мещанкина

А подходы? Сколько раз делаешь? К примеру "Пресс" ты качаешь его в день 100 раз? А надо по подходам увеличивать нагрузку, и употреблять в пищу белки, рыба, яйца без желтка конечно, ну или протеины их можно купить в аптеке .

Се
Сергей

100 пресса, да у тебя и сейчас хороший результат.

Юрий Шарга

Через месяц первые результаты