Наталья Л.

наняли подрядчика по ремонту кухни.

Мы сомневаемся в запрашиваемой сумме по поводу проведённой работы.Может кто знает куда обратиться по оценке проведённой работы и телефончик.Заранее благодарен!

Светлана

позвоните в разные фирмы и компании предоставляющие подрядчиков, сопоставьте сметы разных фирм и компаний.

Вероника Клименкова

Пригласите подрядчиков из разных фирм. Пусть каждый оценит свои услуги, отсюда и делайте выводы. А работы уже проведены или только собираетесь? Обычно составляют смету, а потом уже выполняются работы.