Ольга

Как изменить свой геном, чтобы нечистый не мог воздействовать на мое тело и душу, даже во сне?

Людмила

ипать тебя торкнуло....

Bek-1 Djon

яички удали.

Ростислав Галкин

Можно менять гены через беседы с ментальным "я". Для этого встань на руки и отправляйся в людное место -- там ходи среди людей, громко скандируй националистические гимны и считай количество склонившихся. Когда счётчик покажет 88, из-под кожи на руках у тебя выползет гороховая лоза -- из неё необходимо свить равностороннюю треугольную пирамиду. В этот момент у тебя начнут взрываться глаза -- не обращай внимание, на их месте тут же вырастают новые, просто следи чтобы их было не слишком много, лишние выковыривай. Когда совьёшь пирамиду, смотри через неё на розу ветров -- иди по самому длинному лепестку, и неси за собой пирамиду, она станет тяжелеть и увеличиваться, и когда уже не сможешь её нести, брось на землю -- это ключевая точка, сухая потрескавшаяся земля и бесконечно-длинные тени на ней. Тут же в пирамиде образуется гигантская пасть, которая нежным женским голосом предложит тебе тазик зелёного чая. Отвечать не нужно, игнорируй, нарочито делай вид что ты один, попробуй насвистывать мелодию o fortuna из Орфовской Кармины Бураны, и когда пирамида обидится и уйдёт, бросив на землю кусок мыла -- зажми нос, окуни голову в таз и вдыхая со всей силы втяни ухом как можно большее количество чая. Очень важно всё это время оставаться на руках. Как только чая станет достаточно, хватай мыло и беги за пирамидой -- до портала в карьерный мир. Следи внимательно, от давления начнут отвинчиваться пальцы -- их необходимо подбирать и складывать в карман, они ещё пригодятся. Там за порталом будет нечистый -- твоя задача втереться к нему в доверие, для этого предложи намылить ему подмышки. Дождись, когда он начнёт сетовать на жизнь, что-то вроде "конечно я нечистый, я же в грёбаном карьере работают, рою грёбаную глину на грёбаные кирпичи, что за херня вообще, сраные педанты, да у меня же даже экскаватора нет" -- в этот момент ты должен зажмуриться, зажать нос и со всей силы выплеснуть чай из уха, так, чтобы струя проткнула и убила нечистого. Тогда живой нечистый станет мёртвым, но чистым -- ты увидишь, что на самом деле это был ты, а тот чувак который проделал всё вышеописанное -- вообще хрен знает кто, дед какой-то, чёто про советский союз толкует. На последнем издыхании пой как можно громче "я не уступлю тебе место, мерзкий подлый старикан" а жестами делай вид, будто знаешь что такое диффеоморфизм. Затем в открывшейся консоли вводи /proceed, и тогда ты респавнишься в ключевой точке (куда ты бросил пирамиду) с новой ДНК. Можешь идти домой и жить новой, полноценной жизнью!

Ivan Belov

геном - это наука, "нечистый" - это суеверие.

Наука и суеверие - "две вещи несовместные".