Gx
Gxac

Собеседование на студ. визу в США проводится на английском. Какие частые вопросы

может задать сотрудник, что делать, если не полностью понял смысл фразы и есть ли такая фишка с канадской визой?

Ольга Легачёва

чтобы поступить в вуз вам сначала надо предоставить сертификат тоефл на свободное владение языком, посему ситуации когда вы чего то не поняли просто исключены