Катюшка Devil:)

День добрый!Квартирный вопрос,очередь.я право имею?

День добрый!
имею ли я право встать в очередь на квартиру если на нашу,кв, 58 метров,муниципальная, прописано 6 человек ,один инвалид 3 группы, мы с сыном разнополые?(МСК)
(3 разных семьи получается)Спасибо!

Сергей

Право имеешь...

Елена Ромашкова

это зависит от соц.норм региона. есть нормы и ниже- например в МО- 9 м. на человека. разнополость значения не имеет. Если по соц. нормам получаетесь нуждающимся то собирайте справки что малоимущие. встать на очередь можно при этих 2-х обстоятельствах