Максим Крайнов

Сбербанк как может помочь, подскажите

С визы голд списаны все средства которые были 17 октября на карте типа компанией мегафон в сумме 18500 руб . И как с этим бороться люди добрые подскажите пожалуйста

Р.
Роман ....ov

Сходить в банк узнать кто списал и на основании чего.

Aziz !!!!

Сходите банк возьмите выписку со счета, если есть претензии к банку о списании денежных средств, напишите претензию на имя главы местного отделения, если ответа не будет или будет отказ, обращайтесь в суд с вопросом о защите прав потребителей, гос. пошлина не платиться.

Дмитрий

а никак. блокировать карту и писать заяву на возврат и больше со сбером не связываться

Алексей Звирюк

Мегафон не имеет доступа ни к вашей карте, как и к иным вашим ресурсам в сбербанке.

.. если у вас долг, то вероятно имеет место судебный приказ и исполнительное производство. .
..но все ваши долги вы оставили в секрете