Александра Сороковикова

что делать если в школе все игнорируют меня! и учителя относяться ужастно

Анастасия Голубева

Особенно по русскому языку, как я понимаю. УжаСНо, милая, ужаСНо....Русский подтяни, правила подучи, глядишь и парень новый появится и учителя смилостивятся.))

Инна Плужник

Когда будут каникулы переходи в другую школу! !

Ну, а пока попробуй влиться в чью нибуть компанию, а там и других друзей найдёшь) )

Надеюсь тебе повезёт

Ольга Шлякова

тоже игнорируй

Денис Медведев

и парень бросил, вот невезуха!!

Наталия

Это ротому что тебя парень бросил.

Анна Кузнецова

нужно было на осенних каникулах перейти в другую школу, теперь только на новогодних каникулах

Юличка

попроси родителей перевестись в другую школу, может поможет, обстановка поменяется

Андрей Попов

совешенствоваться и развиваться,
не тратить время и силы на обиды и сплетни, всё это временные трудности, пройдёт.. .
школа - часть жизни.. .

Я её закончила, и в училище уже всех забыла, а вышла замуж- тем более, дети, работа, и не вижу никого из однокласснтиков..., и не слышу, и давно забыла про всё, живу, творю, радуюсь.. .
Вспоминаю изредка уч-цу лит-ры и классную, осенью шлю учителям поздравления, хорошо, что школа была

Александр Чудиновских

Потому, что пишешь ужасТно!

samirmamedov80

Видимо, ведешь себя соответственно.