Танюся Власова

как отомстить если взломали аккаунт

парень предложил посмотреть его сервер я зарегистрировался на этом сервере и он с помощью плагина узнал мой пороль

Svetlana Sarycheva

Если знаешь кто - то можешь собрав доказательства его посадить!! ! Но это довольно сложно, проще набить ему морду, суке

Ирина Михальчук

если совершеннолетний тогда выучиться в вузе на программиста или на специалиста по информационной безопасности. и никому мстить не придется а придется уметь предотвращать взломы

Сергей Масленников

Сам виноват. Прости и прощай хд

Андрей Лебедев

-----Так зайди на сайт - * Послать вирус на чужой - ПК * ))))))))))) ООО проблема -то ))