Юлия

ПRо$ыпаемся с утра, идем на Rаботу, КУШАЕМ, и тд . Возникает вопрос. в чем смысл жизни?

интересные факты

Ритатуля

Суета сует, вся жизнь. как белка в колесе, кроме монахов, особенно тибетских и йогов- они живут в другом измерернии

Ни
Николай

в чем смысл жизни?

ЗАДУМАТЬСЯ.. .

из 1000 бьющихся за кусок хлеба, за трон или рукоплескания беснующихся толп, самку или самца - 1 начинает догадываться, что Жизнь много шире, глубже и содержательнее этой драки. Из 100 догадавшихся – 1 начинает Поиск Пути. Из десятков ищущих – 1 находит Путь и Проводника. Из десятков вставших на Путь – доходит до Вершины ...-http://www.proza.ru/2010/06/30/691

Лю
Людмила

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни

Дмитрий

Вечности не нужны смыслы.

Ан
Анна

Нормально, а что? Чтобы прокормиться - нужно топать по утрам на работу. И не мы, кстати, это придумали.. . Я бы с удовольствием не ходил.. . Но наследства в миллиард долларов почему-то никто не оставил...

Ай
Айнура

В том что для тебя смысл

Рома

Смысл жизни в познании ИСТИНЫ которая непознаваема!!

Виктор

"Смысл жизни", в данном случае, был в вашем выборе именно такого образа жизни. Все остальное, лишь следствие этого выбора.)