Елена Лысенко

Вы когда-нибудь пробовали кушать картофельные оладьи с сахаром или сметаной???

моя девушка говорит что это бред их так есть, а нужно с майнезом.... она права??

Мурат

Их обычно едят со сметаной, а не с майонезом. Майонез - на тот случай, если нет сметаны.
Картофельные оладьи - это старинное блюдо. А какой там в старину майонез? А сметана была.
А вот картофель с сахаром - это как-то не очень. Обычно в блюда из картофеля сахар не добавляют.
С майонезом я их ела, а с сахаром - это несъедобно. Ведь в вареный или жареньый картофель сахар никто не добавляет.

Людмила Григорян

ну любит она с майонезом-пусть лопает с ним.уж лучше со сметаной.а вы сами выбирите с чем их кушать(но уж не с сахаром)-со сметаной,с майонезом,с кетчупом,с селедкой,с мясом,с грибами...

Яна Гатауллина

Картофельные оладьи ведь это драники.... а их с древности со сметаной едят, и не надо белорусские драники корректировать на российский манер, так вашей девушке и передайте. А она пусть ест с чем хочет....

Константин Харитонов

Итак ем со сметаной.

Мария Коростелёва

нет! надеюсь что никогда не буду (

Ирина Панченко

да на вкус и цвет.. . кто как хочет. я например майонез ненавижу, а плюхнула бы на этот оладушек селёдку, гриб маринованный или красную икру вообще. что, нельзя что ли))

))))

Их са смятанай нада жрать. Вкуснатишша! )))

Вероника Рудая

Со Сметаной самое оно...

Евгений Давыденков-Калинин

На счет сахара сомневаюсь, что будет вкусно, а вот сосметаной в самый раз. А майонез не такой уж полезный. Так и скажите своей девушке.

Алексей Кузнецов

со сметаной да, а с сахаром.. . лучше и не пробовать

Ольга Федорова

СО СМЕТАНКОЙ-ДА .но без сахара и не с майонезом, а вообще -дело вкуса .

Ев
Евгения

С сахаром - нет, а со сметаной - нормально.