Наталья Агеева

можно ли качаться в пост?

Татьяна Кузьмина

А смысл - без нормального питания никакого роста мышц.

Катя Козина

да тут кто то еретик 😑

Ирина Мур

А ты уважаемый верующий? Соблюдаешь пост? Так тогда зачем тебе качаться? Изучай библию и развивайся духовно.
Ну а вообще, есть концепции и веганского бодибилдинга.

Алексей Мартыненко

у батюшки надо благославления спросить. могут ради такого дела разрешить рыбу и яйца. молоко.

Ai
Aid

Смотря на сколько убрать всё или частично. Если оставить только растительный белок, но при этом он будет вспомогательным из источников спортпита (раст. белок из разных видов злаков и растений) , то можно, но надо считать, чтобы выходило по схеме: 2,5 гр. х на свой вес. Придётся много есть различных бобовых культур и купить аминокислотный комплекс для получения организмом 20 главных аминокислот.

Katya

но не так уж и быстро)