Тарасенко Наталья

Распишите как правильно пить bca гейнер и креаитн Распишите как правильно пить bca гейнер и креаитн

Светлана Смирнова

тут тебе сейчас насоветуют да еще и в химики запишут на любом билдерском сайте есть вся инфа

Любовь Свиридова

Креатин по 5 грамм в день или первую неделю по 10 грамм в день (1 порция = 5 грамм) Утром и вечером.
Если день тренировки то утро и после тренировки

Гейнер без разницы можно между приемами пищи

BCAA точно не в курсе, вроде утром их пьют и после тренировки как креатин

Николай Боронин

Креатин-за 20 мин перед тренировкой 1ч. л. и столько же после, в день отдыха-1 ч. л. желательно натощак. Гейнер-после тренировки, окно закрыть. БЦАА, если порошковые, то перед, во время и после тренировки, в капсулах-за 30 мин перед тренировкой и сразу после. Креатин можно с загрузкой-1 неделю 4 ч. л. (20г) в день. Только воды пей, как можно больше.

Юля Паклина

креатин любит инсулин, а транспорт для него это сахар.. .
креатин пьют с утра на голодный желудок размешивая с тёплой сладкой водою.. . (про загрузку молчу) . Гейнер равномерно между основным питанием.. . можно за час до тренировки.. . ВЦЦА после тренировки. . а на ночь надо пить Казеин..