Андрей Задорожный

В каком правильном порядке нужно выполнять базовые упражнения: приседания, жим лежа, становая, подъем на бицепс. По 2 в день.

Наталья Решетова

Жим лёжа + становая тяга / Бицепс + приседания . Вообще если вы занимаетесь три раза в неделю, то классическим будет следующее распределение : 1й день - грудь + спина, 2й день руки + дельты + трапеция, 3й день - ноги . Ну и конечно каждая тренировка заканчивается прокачкой мышц пресса ...

Юлия

тяжелое упражнение типа тяги или приседа надо ставить первым

Юрий Эртелев

подъем на бицепс не является базовым упражнением. Для остального - гугли программу Шейко

Геннадий Артёмов

Я лично делаю так:
1 день грудь-трицепс
2 день отдых
3 день спина-бицепс
4 день отдых

5 день ноги-плечи

6,7 день отдых
Самая распространенная программа, наверное)
Некоторые так же ставят ноги на 1 или 2 день так как нужно много энергии которой к концу недели становиться мало.

Евгений Алехин

5 дней 5 групп мышц, какой в пизду отдых, 2 дня выходных только! желательно пампингом делай.)) ) удачи в начинаниях!!!!