Наталья Сорокина

Сколько нужно раз качать пресс для похудения?.. Со скольких раз начинать? Спасибо

Андрей Иванов

надо сгонять вес для начала. . пресс без толку качать) не кушайте много. . ходите на фитнес.. . пейте зеленый чай очень помогает. . двигайтесь побольше..

Елизавета Рощевская

Я вам так скажу, большинство девушек и так худые, а хотят стать вообще досками. Девушка должна быть с формами ( в меру конечно) , что бы было за что ухватиться. Так, что немного спорта вполне хватит для поддержания фигуры.

Николай Моложон

не сколько, качание пресса на похудение не влияет

Оксана Беленкова

от пресса не худеешь. для начала нужно убрать жир с живота. а для этого нужны такие тренировки на которых обильно потеешь. например танцы, прыгания на скакалке и вообще любые кардио упражнения. а чтобы накачать пресс, каждое упражнение раз по 20 в несколько подходов норм будет)