Дмитрий Искатель

вопрос юристам адвокатам Р. Ф.

сегодня выиграл суд о не выплате мне заработной плате, вопрос такой, есть ли какието сроки по выплате ее или они могут сто лет выплачивать ???выдавать по сто рублей в месяц или же зделаться банкротами и совсем не выплатить ??

Ozod Matkarimov

теперь берите судебный приказ и пинайте приставов) ) ) ) эти товарищи при нормальном раскладе могут и сто лет взыскивать) ) ) читаем Статья 36. Сроки совершения исполнительных действий ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН"ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ" по сроком все тут.

Андрей Холлей

при отсутствии апелляционной жалобы решение вступит в силу через месяц. После этого вам нужно получить в суде исполнительный лист и передать его в отдел судебных приставов по месту нахождения ответчика. Судебный пристав обязан в течение 2 месяцев исполнить решение суда. Если срок затянется вы вправе требовать индексации присужденных судом сумм в соответствии со ст. 208 ГПК РФ

Владимир Гагарин

забавный иск- о невыплате Вам зарплаты)) может быть все же о ее взыскании? ))
если на счете организации есть деньги-то выплатят все и сразу- ИЛ можно сдать непосредственно в банк где есть счет у должника. Выплатить обязаны в 7-дневный срок. А если на счетах денег нет..но иск о невыплате реализуется в реале....