Ма
Максим

Солнце обоих партнеров в 8 синастрическом доме каждого.. как отрабатывать по мирному, и кроме секаса? покой только снится?

Люда Теплова

дом строить вместе... духовными практиками заниматься... медитациями... деньги закалачивать большие... где-нибудь на выезде...ремонтом тех же самых домов, квартир, дач, коттеджей...

Виктория Бойкова

обоим работать в банке с чужими деньгами или в сфере ритуальных услуг.. . а чем вам секс не нравится? самое безобидное...