Agap Тюряга Klaft

Какие обстоятельства должен установить суд для принятия закон-ного и обоснованного решения?

Директор совместно с профсоюзом издал распоряжение о привлечении
работников к работе в выходные дни. Трое работников выйти на ра­боту
отказались, и были уволены в связи с прогулом. Работники обратились в суд с
иском о восстановлении на работе.

Евгений

Смотри что говорит ТК РФ.... Мы задачи не решаем можем только проверить

Оля Сидоренко

Ну конечно директор не прав, тут даже к бабушке не ходи. Только у нас вся страна так работает, а не нравиться, то указывают (скажу скромно) на выход.