Ян
Яна

чем эффективны занятия на велотренажёре? стоит ли его покупать для дома? какие мышцы накачаются? или он бесполезная игрушка

чем эффективны занятия на велотренажёре? стоит ли его покупать для дома? одни говорят, что он просто как игрушка, другие, что можно подкачать ноги и ягодицы, третьи, что от него худеют, мне худеть не нужно, как раз наоборот потолстеть т. к. у меня недобор веса, при росте 162 вешу 45.хочу что бы была попа как орех и ноги с мышцами) ) так стоит ли его приобрести? 🙂

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Нет, не бесполезная игрушка. Со временем не нём прекрасно размещаются несколько вешалок с одеждой, ..а потом и просто вещи без вешалок )))

Евгения Денисенко

норма.... но элипсойд лучше, он и руки в тонус приводит, особенно в тяжёлом горном режиме.. . 25 минут и ты просто падаешь от усталости и сбивания дыхания.

Alina .

хорошая вешалка для одежды

Nurik Kurpekulov

хорошая кардионагрузка и тонус мышц как раз "снизу", нижний пресс. но для этого мне кажется лучше поднакопить и купить беговую дорожку

Гюляр Гейдарли

На прокат возьми, попробуешь...

Дамир Сайфутдинов

ноги попа фигура. не жалей