Аман Телегин

После силовых тренировок в частности жима лежа стало белеть плечо. Подскажите к какому врачу обратиться?

Елена Еремина

ТАк значит "белеть" или "болеть"? если плечо становится белым -то фиг его знает че делать Есле плечо болит, то идеально обратиться в травмпункт Если не знаешь че это такае или не знаешь где оно находится, то обратись в поликлинику по месту жительства ортопеду Если ортопеда нет в поликлинике, то к хирургу.. . А так в большинстве своем, достаточно просто бросить заниматься жимом, то и плечо пройдет.. Хотя кто его знает, просто если хочешь перестраховаться

Кирилл Самойлов

найди видео боль плеча или лечение боли плеча по Дмитрию Таллю .. там показана и диагностика выявления причины боли.., так как боль в плече субъективное понятие.

Александр Зиатдинов

Скажу по собственному опыту, положил вес больше нужного делал на раз хотел два, делаю два хрустнуло в плече, но не перелом а просто роз тянул хрящ долго в зал не ходил боль адская иногда иногда руку поднять не мог мазал мазями согревающими и прошло через пол года !

Надежда Королева

В идеальном варианте надо сделать УЗИ или снимок. Как вам ответили выше - обратиться в травмпункт.