Ольга

Управляющий/ Компаньон Форма ИП Предприниматель финансирует, а управляющий осуществляет деятельность 50/50 Договор?

Доброго Времени суток!
Пожалуйста, подскажите и по возможности поделитесь рыбой договора, который будет приемлем при осуществлении совместной коммерческой деятельности.
При условии, что ИП вложил средства, а управляющий осуществляет деятельность.
Доходы 50/50
Важно, учесть интересы обеих сторон.
Спасибо!

На
Натали

управляющий чего? бизнесом ИП?
вы хотите его оплату поставить в зависимость от доходов ИП?
организуйте ООО...