Мария

могла ли кошка все таки забеременеть от кота который не проявлял виду симпатии, вообще ее боялся и она его била постоянно

кот вечно прятался, кошка его била но вот что странно прошло с того 4 недели и мне кажется что кошка беременна. . у нее выросли бока и с виду кажется что живот появился. . соски стали прощупыватся легко. . как думаете могло у такой пары что то быть? или это просто запасы зимние..))?!

Алексей Микешин

Конечно могла. Кошки к партнёру любви и симпатии не испытывают, кот нападает на кошку, хватает за холку и вяжет, кошка орёт и дерётся после вязки, т.к. ей больно. Задача кота сделать своё дело и увернутся от когтей. Ваш видимо - успел.

Сергей Азаров

Милые бранятся, только тешатся. (стар. русская поговорка)

Алексей Севостьянов

Вы вязки вАще никак не контролируете?! (((

Александр Князев

любовь такая штука) )

Сеня Цвентарный

могла, когда спала! 🙂

Георгий Асанбаев

могла конечно

Nastena

любовь зла ...)))