Сергей Сирица

Помогите с переустановкой винды. Вставляю диск, а там всё по английски, ничего не понимаю что надо делать. (((

Лена Сергеевы

английский учить, раз не понимаешь - не лезь вообще

Vitaliy Petrenko

Скачать нормальный образ.

Мансур Султонов

Если у вас есть скайп - я могу помочь.
Ставлю Винду по телефону и по скайпу - БЕСПЛАТНО
Не так давно ставил Винду в Армению - через скайп.

Мой скайп - geo5400

Omar Roshaan

Фото в студию

Елена Пастухова

качайте Русский образ windows

Виктория Мищенко

вставьте диск в дисковод (привод)-при перой загрузке выйдите в биол (кнопка делейт)-выберите в загрузке первым привод CD
Нажмите Ф 11 и интер.При первой загрузке как только появится надпись CD-DVD...нажмите снова интер.Далее как появится окно синего цвета, увидите большую стрелку-нажмите на неё.После будет выбор системы.Нажмите на профессионал.И далее жмите на стрелки в низу.Но если у вас проблемы с английским,то вам лучше скачать или найти диск с русской версией.

Roman Burmak

научится писать и читать самой