Дмитрий Зайка

Было 5 больших бородавок на руках, немного мелких, росли несколько лет. И ВНЕЗАПНО стали уменьшаться в размерах,

а несколько и просто пропали! Почему?

Kloyh Feoktistov

просто мистика какая-то! )

Наталья

Иммунитет у Вас повысился.

Латиф Муродов

я, честно говоря, не помню, куда делись две честно заработанные по грязи бородавки, но у меня их не было уже лет в 14, хотя детство мы провели вместе. ) может, из утки в лебедя?

Людмила Тузова

По всей видимости, ВЫ, в последнее время резко сократили в рационе питания потребление белков; поскольку бородавки-это форма выделения из организма избыточного их количества.

Игорь Баширов

Бородавки - это вирус. Если иммунитет слабый, и вирус есть в организме, то они появляются, если иммунитет хороший, то не появляются. Видимо у вас повысился.. может спортом занялись? с бородавками такое бывает, что через длительное время они сами пропадают, ну там через пару лет... а если нет времени ждать, то можно прижечь чистотелом, но лучше средством вартнер, оно посовременнее и понадежнее.