Алина Шлуинская

Какую комнату лучше купить, чтобы потом её можно было сдавать без проблем? В ощежитие или комуналку Что лучше?

На
Наташа

Сдавать комнату без проблем? Ну-ну. Вы не представляете, сколько проблем у вас будет со сдачей комнаты. Накопите лучше на однокомнатную квартиру, а потом ее сдавайте.

Виталий Башкиров

Хрен редьки не слаще.
Сдавать можно любую, если жилое помещение в собственности.

Сергей Шматов

Хрен редьки не слаще
Что там что сдесь соседи. В коммуналке все таки получше. А в общаге стремно как то . Я бы не снял. И не купил. Коммуналка хоть какое то будующее расселения есть

Светлана Закарлюка

в коммуналке соседей намного меньше, чем в общаге. а в общаге бывает душ и туалет один на 15 комнат или вообще один на всю общагу.
при выборе жилья место подберите удачное - поближе к вузам, к остановке.
посмотрите также, чтобы там службы не особо убитые были бы.
посмотрите на всё и сами себе честно ответьте - снимали бы вы здесь эту комнату?
да, однокомнатную квартиру сможете сдавать дороже, но, например, у нас, в Ростове, цена однокомнатной ненамного отличается от двухкомнатной.