Евгения Бойченко

Могу ли я что-либо доказать?

В общем проблема такая, отдал я ноутбук по гарантии в сервисный центр с проблемой цепи питания, сказали что можно приходить забирать через две недели. После ремонта (замена цепи питания, т. е. разьём, зарядное устройство) ноутбук начал заметно долго загружать программы, в основном если запускать три-четире, решил посмотреть характеристики в свойствах, и что мы видим! 2гб оперативная память!! ! В документах написано 4гб! Я естественно даже не знаю где она находится и как её заменять, получается её заменили во время ремонта, если же я обращусь в сервисный центр, что мне на это скажут?

Ju
Julia

Скажут что ничего не знают. Лучше накапать их руководству, если это не единичный случай, то возможно (!) вам и вернут планку. В любом случае, надо идти, поможете не себе, так тем кто будет после вас. И название сервисного центра скажите, пусть люди знают куда лучше даже и не обращаться.

Светлана

Совершенно верно! Идёте к руководству. Если скажут писать там какое нибудь заявляние, отвечаете "Я напишу! Только не здесь, а в Прокуратуре!!! "