Мусульманин Бакылы

здравствуйте скажите какую жидкость можно пропустить через двигатель чтоб понять откуда течет масло ваз 2106 спасибо.

Александр

Течь масла и так можно увидеть, а а от места спец определит причину.

Паша Прокопенко

Нитроглицерин )))) Только масло. В сервис Вам, Батенька надо, дешевле будет.

Лискачев Дмитрий

Если жалко автомобильного масла, можно попробывать промывочным, оно дешевлее, и на короткое время подойдёт, пока причину найдёте. Заодно и движок промоется, перед свежей заливкой масла.