Сима Некрашевич

Объясните, почему многие молодые люди бояться идти в армию? Боятся что из них мужиков сделают или что?

Ко
Константин

Если б просто мужиков, там калечат, бывает

Алексей Иванов

Потому,что в течении 20 лет не велась патриотическая работа с населением.

Нюся Крючкова

К сожалению, это одно из заблуждений, в которое верят до сих пор.

Машенька Звездочка

в какой армии? откуда быдлом выходят и редкий,кто остается нормальным?
и почему кто-то должен идти насильно? это тоже самое,что отсидеть на зоне,на благо родины

Евгений

Здесь есть девушки и водка, а там...? Нужно мозги прозомбировать, чтобы человек сам отказался от секса и, алкоголя и веселой жизни. В Советском союзе такая пропаганда велась, а сейчас нет никому дела.

На
Настя

Наверно надо создать нормальные условия службы,а потом от людей требовать

..
...я.... ....я....

Кого в даный момент защищать? Пукина и его дружков ворюг, которые обворовывают тех кто пойдёт их охранять? Когда ребёнок родился воровская влaсть вспоминает о нём когда ему стукнет 18 лет . Мол долг какой то, Долг был в СССР когда учили бесплатно, лечили бесплатно, были по городу тысячи кружков и секций, а сегодня ворьё и ворьё ,куда и идти и зачем?

Cool

Пусть дети олигархов и воров служат и охраняют...

Юлия Комогорцева

Не они такие. . жизнь такая.

Irina Klimokhina

В российскую армию норовят идти неумные молодые люди.

Умные же не отдают "священный долг" государству имбецильного народа, коррумпированных структур власти, несправедливости и беспредела...!

Ирина Тихонова

Дедовщины бояться.

Елизавета Иванова

Армия защищает суверенитет государства, в котором народ грабят, унижают, убивают. Граждане обязуются защищать конституцию, которая использовав их, выбрасывает жизнь человека на помойку. Мы в собственной стране чужие. Мы нужны для их игр в солдатики, обслуживания их заводов, зарабатывать им деньги и многое другое на их усмотрение.

Cтас Редька

Дачу генералу могут строить и гастарбайтеры

Ванька

Молодые люди из числа какой национальности и какого сословия боятся служить? Уточните этот вопрос и тогда получите вразумительный ответ. У нас в семье все отслужили в разных войсках. И мой отец, и мой брат, и мой сын. И служили поболее, чем сейчас. Как видите, ничего не случилось. И при чём здесь армия? При чём здесь танки, корабли, самолёты. Армию ведь делают люди. А людей делает общество. Вот с этим, а не с армией, и надо разбираться.