Юлия Бенделиани

Как думаете,люди,Тойота сейчас продолжает быть надёжным авто или уже не то,что раньше?

Игорь Решетов

Все в порядке там с надежностью. Японцы в отличии от группы VW не занимаются "дешевым" пиаром своих "выкидышей"( если кто не догоняет, то речь идет о Шкоде Октавии).
Тайота, Мицубиси, Ниссан и т.д.(не зависимо от модели) выпускали и продолжают выпускать надежные авто.

Серега Храмов

большинству дай тока попиз.. ь о том чего не было в руках!!!! тойот было больше 20 и сейчас хайлендер и он кстати в 20 самых безопасных авто и первые места ещё 9 марок японцев, мицу, ниссан .акура и хонда, а вот самые надёжные вольво 20.21 и 22-это после всех краштестов, думаю что подмочила репутацию все авто иномарки которые собираются в России-ибо сборка во многом решает надёжное авто или просто дешевле только по цене? так как знаю и крауны и всю серию марков ..не купил бы нашей сборки... а раньше мы видели либо тойоту для американского рынка и она была со всеми опциями какие существовали и тойоты с правым рулём-это совсееем другие авто сделанные для человека. вам удачи тойотасан

Татьяна Стрельникова

Сейчас все одноразовые, тойота не исключение. Автоконцернам выгодней, что-бы машины чаще меняли

Вова Виноградов

Это уже давно не Тоёта, а хуёта.

OK
Oybek Karimov

думаю что именно таета всегда-то.. если по нашим брать-считается копейка надежнее современных жигулей.. ну и конечно так же можно сказать о иномарках.. но нужно начать с того что таета собирается в россии.. большее количество марок

Ольга

тойота по качеству уже не то что было даже 5-8 лет назад.. много отзывов по разным причинам, рекламаций.

Максим

Американская компания J. D. Power and Associates составила ежегодный рейтинг самых надежных автопроизводителей.
Исследователи посчитали сколько жалоб на неисправности за последний год приходилось на сто автомобилей 2010 года выпуска. Для этого они опросили 37 тысяч американцев. Исходя из данных опроса был составлен рейтинг.
МаркаЧисло дефектов на 100 машинМаркаЧисло дефектов на 100 машин

МАРКА "количество поломок на 100 машин"

Lexus71 GMC134
Porsche94 Scion135
Lincoln112 Nissan137
Toyota112 Infiniti138
Mercedes-Benz 115Kia140
Buick118Hyundai141
Honda119Audi147
Acura120Volvo149
Ram122MINI150
Suzuki122Chrysler153
Mazda124Jaguar164
Chevrolet125Volkswagen174
Ford127Jeep178
Cadillac128Mitsubishi178
Subaru132Dodge190
BMW133Land Rover220

Жанбу Калбаева

Тойота сейчас очень хороший автомобиль! Превосходит даже мерсы.
По стоимости запчастей и надёжности.

Лёха Гайван

Моя 2002 года, качеством доволен.

Константин Буряков

пример. у друга авенсис 2008 г. в. пробег 50 т. км. , куплен из салона.
автомат стал дергаться и требует переборки