Ксения Валерьевна

А правда, что Сталин планировал переход от марксизма к патриотизму? Для этого и готовил новые кадры.

Евгения Данилина

Марксизм и патриотизм сравнивать, это тоже самое, что сравнить *опу с пальцем, понимаете? Патриотизм это чувство, Марксизм - это философия, учение, теория.
На самом деле, после коммунистов у нас случился переход от Марксизма - к идиотизму, вот это уж точно 🙂

Станислав

Истинная правда ------------

Па
Паша

нас погубил дикий капитализм

На
Наталья

а что "патриотизм" - это политическое экономическое учение?

Случайный Прохожий

НЕТ, это бред, он всегда считал себя марксистом-большевиком, путиноид, не надейтесь.

Maksim Bezbah

сталин был сам пропогандой 😉

Евгений Антонов

да ничего он не планировал

Aliona Plescan

Да, это правда. И последние статьи Сталина говорят именно об этом...